Технология ASSETS© — базовая настройка бизнеса руками сотрудников

Прикладные КУРСЫ, ТРЕНИНГИ, СЕМИНАРЫ
для руководителей и сотрудников

Главная /

Приглашаем на HR&TRainigs EXPО

30-09-2014

1-2 октября в Москве состоятся два интереснейших события: выставка и конференция HR&TRainigs EXPО.

В рамках выставки Тренинг-центр «Руководитель» представляет новую разработку специалистов центра — технологию ASSETS©. Приглашаем всех заинтересованных на выступление автора технологии, генерального директора  Тренинг-центра «Руководитель» Владимира Зюзько. Презентация пройдет в МВЦ Крокус Экспо, павильон 3, зал «Волга», 2 октября в 15:00

О чем пойдет речь?

ASSETS© – технология порядка.

В свое время Фредерик Тейлор, Генри Форд и другие оптимизировали труд рабочих и добивались многократного увеличения производительности их труда.
Предназначение «технологии порядка ASSETS» – тоже повышение производительности труда, но для офисных сотрудников.
По данным Организации экономического сотрудничества и развития (ОЭСР), представители любой из стран Большой семерки работают в 2,5 раза эффективнее россиян (top.rbc.ru, 27.03.13)
Миссия проекта ASSETS: Поднять производительность труда в России, помогая компаниям извлечь внутренние организационные ресурсы.
Новизна технологии ASSETS заключается в компоновке и малоизвестных, и хорошо известных инструментов в определенную логическую последовательность, позволяющую наиболее полно описать организацию, как механизм (именно, как механизм).
Тем не менее, конечная цель использования технологии ASSETS – создание прочной и подвижной рабочей команды, способной решать любые задачи. Команды, способной справиться со всеми вызовами рынка.

Подробнее о выставке

Рекомендуем тренинги

Переговоры для бывалых
Как добиваться оптимального исхода любых переговоров, формулировать стратегии их ведения и доводить до успешного завершения.

Стоимость

17000 руб

Технология ASSETS — базовая настройка бизнес-процессов
Результат таков: 1 человек теперь в состоянии выполнять и успевать больше, чем несколько лет назад за то же время делали 4 человека (Г. Форд)

Стоимость

27000 руб

Наука побуждать и мотивировать
Эффективность индивидуума и организации пропорциональна силе лидерства
(Дж.Максвелл)

Стоимость

17000 руб

Top