Технология ASSETS© — базовая настройка бизнеса руками сотрудников

Прикладные КУРСЫ, ТРЕНИНГИ, СЕМИНАРЫ
для руководителей и сотрудников

Главная /

Вышла в свет книга

01-08-2019

Вышла в свет книга «Технология ASSETS — базовая настройка бизнеса.

Книга доступна на ЛитРес и на MyBook.

Аннотация.

Основу книги составляет практический опыт автора по организации рабочих процессов предприятий малого и среднего бизнеса в течение более чем 10 лет.

Шаги технологии ASSETS: разработка целей предприятия, формирование организационных структур, организация бизнес-процессов, документооборот, формулировка задач для сотрудников и количественных критериев оценки труда, разработка схем оплаты труда. По сути – это разработка понятных правил игры в организации, которые позволяют выигрывать время, выстраивать конструктивные рабочие взаимоотношения, добиваться бо́льших результатов c меньшими затратами ресурсов.

Вовлечение персонала в разработку изменений позволяет резко снизить сопротивление изменениям, ускорить внедрение изменений, сформировать команду.

Все примеры, приведенные в книге, взяты из реальной практики разработки и внедрения изменений в реальных организациях.

Миссия проекта ASSETS: поднять производительность труда в России, помогая предприятиям мобилизовать внутренние организационные ресурсы.

Книга предназначена для управленцев всех уровней: от руководителей среднего звена до ТОП-менеджеров и собственников бизнеса. Написана как практическое руководство.

Рекомендуем тренинги

Разработка личных целей, проектирование успеха
Если вы думаете, что вы способны на что-то, вы правы, если вы думаете, что у вас не получится что-то, вы тоже правы. (Генри Форд)

Стоимость

24000 руб

Технология ASSETS — базовая настройка бизнес-процессов
Результат таков: 1 человек теперь в состоянии выполнять и успевать больше, чем несколько лет назад за то же время делали 4 человека (Г. Форд)

Стоимость

27000 руб

Наука побуждать и мотивировать
Эффективность индивидуума и организации пропорциональна силе лидерства
(Дж.Максвелл)

Стоимость

17000 руб

Top