Технология ASSETS© — базовая настройка бизнеса руками сотрудников

Прикладные КУРСЫ, ТРЕНИНГИ, СЕМИНАРЫ
для руководителей и сотрудников

Главная /

ПОЗДРАВЛЯЕМ С ДНЕМ БОССА!

16-10-2014

Национальный день Босса (National Boss’s Day) или День Шефа отмечается сегодня 16 октября во многих странах. Это профессиональный праздник руководителей коллективов всех уровней.

Поздравляем с Днем БОССА!

Из истории праздника:

В 1958 году Патриция Хароски, секретарь компании State Farm Insurance Company, предложила учредить новый праздник, посвященный чествованию любимого руководителя. И уже в 1962 году этот праздник был официально утвержден губернатором штата Иллинойс Отто Карнером. Традицию празднования Дня Босса поддержали и другие страны, праздник распространился по всему миру. Сегодня День отмечается в США, Канаде, Европе, Австралии и Южной Африке.

В России этот праздник также приобретает все большую популярность. В этот день мы предлагаем вспомнить, что руководитель – это профессия. Что это – работа без отдыха, ответственность за каждый шаг, за каждое слово, за благополучие подчиненных ему людей. И еще о том, что Шеф – это, прежде всего, человек.

Тренинг-центр «Руководитель» поздравляет всех Руководителей, Боссов, Шефов с праздником! Желаем вам профессионального и личностного роста, удовлетворенности от работы, новых творческих идей и благодарных подчиненных!

 

 

Рекомендуем тренинги

Искусство быть начальником
Трудно с тремя, а когда научишься организовывать троих, потом уже число не имеет значения. (из кинофильма "Москва слезам не верит")

Стоимость

17000 руб

Переговоры для бывалых
Как добиваться оптимального исхода любых переговоров, формулировать стратегии их ведения и доводить до успешного завершения.

Стоимость

17000 руб

Технология ASSETS — базовая настройка бизнес-процессов
Результат таков: 1 человек теперь в состоянии выполнять и успевать больше, чем несколько лет назад за то же время делали 4 человека (Г. Форд)

Стоимость

27000 руб

Top